Анна Никитина

Почему телефон Samsung Galaxy Ace s5830 сам перезагружается?

Телефон запускается и сразу перезагружается. С ним ничего нельзя сделать помогите пожалуйста.

Вениамин

Сделай ему харакири - хардресет. И болшьше не устанавливай в него всякой хрени. Если контакты не сохраняла, то после хардресета всё потеряется, придется вводить заново.

Павел Комаров

Если он старый, то проверь батарейку, Если на ней появился холмик - меняй её, возможно из-за батарейки