Елена Мяушкина

вопрос по телефону samsung galaxy ace s5830

стоит андроид, версия прошивки 2.3, как сделать чтоб приложения (например с Play Market) устанавливались не в память телефона а на карту памяти?

Леся

Вот тут тему найди, все понятно расписано

Александр

не все приложения работают с карты памяти, скачай с плэй маркета программу ZDbox она тебе скажет чё можно чё нельзя, да у неё и другие функции есть

Мурад Мамедов

Освободить место -можно! В настройках-приложения-нажать на каждое и перенести на CD карту, если доступно и есть карта памяти