Владлен Ситников

у меня телефон Samsung Galaxy Ace S5830 нужна помощь!

Дело в том что мой телефон всё скачивает во внутренюю память телефона но у меня есть еще и карта памяти 16 ГБ что мне сделать что бы телефон скачивал всё в карту памяти?

Уля Исмаилова

Поставь move2sd enable

Татьяна Никольская

Нужно указать путь закачки При закачке должно появится меню с папками, куда качать, там можно изменить. В любом случае, можно установить File Manager из Google Play и всегда перенести куда угодно