Анна Миклина

как скачать фотографии с мобильного на комп. специальный провод уже есть

Жанна Содомова

USB (провод) подключаешь к телефону и к компьютеру и на компьютере высвечивается табличка, нажимаешь открыть и заходишь на карту памяти там всё понятно уже: )

Олька Бурова

заходишь в папку фото на телефоне и кидаешь на комп

Алексей Черняев

Если мобильник с флешкартой, то через картридер!

Рома

Подключаете провод к телефону другой конец к юсби разёму компьютера открываете папку в телефоне с фотографиями выбираете файл (фотографию) наводите на неё курсор нажимаете правой кнопкой мыши выбираете копировать потом выбираете диск на компьютере куда хотите закинуть фотографии наводите на него курсор нажимаете правой кнопкой мыши выбираете вставить всё.