Светлана Глубокова

как с инета скачать на мобильный музыку?

Виктория Щурова

Через шнур USB.

Наталья

эммм а в чем собственно проблема????

Виктория Андреева

с инета на карту памяти и всё

Ольга Павлова

скачать и скинуть на телефон если с трубы скачать путём нажатия на ссылку

Кристина

Так же как на компе. Находишь ссылку скачать и пробуешь, но телефон не всегда принимает даже если файл обозначен как МП3. Какие-то там тонкости он не допускает ( в отличии от компа) . Тогда ищешь другую ссылку до тех пор пока не найдешь подходящую, которую он примет. Надоедливое занятие. Быстрее скачать на компьютер.