Ольга Таратухина

как скачать музыку с инета на нокиа 610

Проблема в том скачываю музыку или видео с инета а они не сохраняется куда то исчезает. Помогите пожалуйста. Нокиа лумиа 610.

Дмитрий Шашков

На флешку качай и ее в нокию вставь

Инна Богомолова

ставь прогу Nokia Suite или как там её, вот через неё, через синхронизацию обычно на такие телефоны попадает музыка, видео и картинки

Станислав Барбашов

А покупали наверно в подземном переходе метро - без паспорта, без русифицированного руководства пользователя?!