Юлия Двуреченская

я купил люмин 610 нокия как ее подключить к компу

Стас Руднев

Через bluetooth (для подключения телефона к обычному стационарному компьютеру через блютус потребует блютус адаптер для компьютера ) или с помощью usb дата кабеля. Комп определит тип телефона и автоматически установит драйвера.

Оксана Мерзликина

могу ошибиться, то вроде только андроид можно.

Зайди на сайт нокиа и посмотри есть ли драйвера на USB, если есть, то можно подключить.

Зря купил, нужно было тут спросить совета 😞 Лучше покупать телефоны на адроиде, они простые

Анюта !!!

Купил геморрой, а теперь спрашиваешь как лечить? Ну-ну...

Иван

ХоХоХо я бы себе его не купил, на нём вообще ничего не поймёшь))

Диана Лаврова

есть программа zune, скачай установи на комп, при подключении телефона к компу она сама запустится.

Екатерина Храстовская

а что понимаешь под подключить??? ?
в win 8 легко. в вин 7 тоже

Юля Кременева-Лебедева

Читай инструкцию.
Боже, на что людям глаза?

То
Толеген

Скачиваешь программу зун из официального сайта нокии.