Егор Котляров

подскажите сайт для скачивания музыки с телефона нокия люмия 610

Ан
Антон

да куча таких сайтов, погугли скачать музыку на телефон, надежный-spaces.ru

Алексей Мирсаетов

на сколько помнится на 610 люмия имеет на столько закрытую фс. что контент загружается только с ихнего магазина . отсается только "ломать" но невкурсе делается это или нет