Эд
Эдуард

Как сделать FireFox по умолчанию?

Никак не могу вместо интернет эксплоера сделать Firefox Mozilla браузером по умолчанию! подскажите как сделать по шагам

Мария Косовская

А оно тебе надо? Лучше уж Эксплорер, чем Мозила - тормозила - вообще тормознутый браузер. Уж тогда ставь Гугл

Игорь Мишин

Нажми на справку и там введи программы по умолчанию, там всё расписано !