Папапа

Как установить kmplayer в качестве проигрывателя по умолчанию! ? мне уже задолбалось перетасивать песню на ярлык

Татьяна Горева

ПКМ на любой песне - Свойства - Изменить приложение на кмплеер.

Алексей Шивыдкин

В свойствах файла изменить приложение на КМП

Vladimir Konovalov

Кликните правой кнопкой мыши по аудио или видео файлу - свойства - приложение для открытия - изменить - КМплеер - сохранить. Всё.

Ирина Алексеева

Нажимаешь на файле с музыкой правой клавишей мышки, выбираешь открыть с помощью, выбрать программу, ставишь галочку использовать выбранную программу для всех файлов такого типа, обзор, заходишь в программ файлс папка км плеера, жмешь на экзешник, ок

Юрий Сунцов

Всё просто, ПК на аудиофайл - открыть с помощью, выбрать программу, выбираете кмп и ставите галочку использовать данную программу для всех файлов мп3.

Екатерина Сухова

Запустить КМ нажать F2 выпадет меню конфигурации - в колонке слева выбрать пункт ассоциации и добавить нажные типы файлов расставив галки - типов файлов до фига, упаришься все нужные варианты по одному открывать с помощью.. .