Виктор Вашкулат

Как установить наушники в качестве устройства воспроизведения по умолчанию?

У меня ноутбук Compaq 615. Он почему-то упорно отказывается ставить наушники устройством по умолчанию, оставляя им возможность быть только средством связи по умолчанию. Галочка попросту не ставится!! ! В скайпе наушники работают замечательно, следовательно все рабочее, но я хочу поиграть в наушниках. А в этом случае звук слышен тихо-тихо (действительно оооочень тихо. Услышать только прт полной тишине можно) , при полной громкости. Снять галочку с основного динамика тоже не получается - пунктик серый. Три часа уже ковыряюсь, а вывод напрашивается только один - выкинуть со злости ноут в окошко (((

В диспетчере устройств звук значится как IDT High Definition Audio CODEC

Анютка Бондарева

В настройках на звуковую карту поройтесь, просто у всех они разные. Я не могу знать все настройки всех карт, тем более ваша мне не известна.