Елена Петрова

[Выбрать] Видеокарта

У меня видеокарта на ноуте NVidia GeForce™ GT425m, подойдёт ли к ноуту видеокарта NVidia GeForce GTX 675MX

Умка

Нет. Практически ни на каком ноутбуке заменить видеокарту на более мощную невозможно. В вашем случаи подавно.

Оксана Чернышева

нет другую вставить в ноуте нельзя

Ден Кочуев

Зависит о БИОСа и того, что думают создатели ноутбука на этот счёт.
И посмотри видео - http://www.youtube.com/watch?v=95yCsGcWfFw&feature=related

На
Наталья

а как вы её менять собрались?