Александр Сухарев

Что не хватает в моем компе что тянули все игры?

Процессор - AMD phenom(tm) II x4 960T Processor (4CPU) ~3.0GHZ
Память- 8192MB Ram

Видео - AMD radeon HD 6800 Series 2GB

Играю в новые топовые игры на высоких уже не тянет, только средние что проапгрейдить что не лагало?

Укажите пожалуйста на что лучше менять что бы не дорого!

Николай Доронин

4770K - 16 Gb - 980GTX - готовь бабки (Материнскую плату под замену)

Ро
Роман

Напишите полностью, какая видеокарта у вас !

Александр Серенко

Видюху новую лучше, но без нового процессора она, скорее всего, не будет работать на полную мощность.

Денис Ермошкин

Ну поставь r9 280 видяху, должна немного вырасти производительность. Потом проц поставь phenom х6 или лучше смени платформу. А так желательно апгрейдить все и сразу. Памяти на данный момент достаточно, у меня тоже 8 гигов стоит пока игры не жалуются.

Aлексей Жуков

П Р О Ц Е С С О Р