Лена Евтихова

Чего не хватает компу?

Работал всё збс, потом начал зависать. Либо зависает просто картинка, либо синий экран смерти (код ошибки не успеваю посмотреть) . И выключается, после выключения бегает табличка NO VIDEO IMPUT, как я понимаю не видит видео карту. И включается только через минут 10 после чего опять такая же херня. Причем работать может 10 минут, а может и 30. Я уже и хз на что грешить, пыли нету, видюха на другой машине работает отлично. Проц не греется
Я понимаю тут можно грешить на всё, на блок питания, на мат плату, на видео и на систему. Но где ковырять? Было у тебя подобное? З. Ы Вирусов нету. 100% З. Ы отвечайте по делу знаете - спасибо. Не знаете - воздержитесь от комментариев

Юлия Слышкова

Греется видеокарта.

Александр Юдин

переустанови винду

ОК
Оксана Кучерова

смотри температуру наверняка перегрев

На
Надюшка

Проблемма в видеокарте.

Remix Remix

греется может всё и блок питания в том числе . ты отключи для начала перезагрузку при сбое и посмотри синий экран

Рома Михалькевич

Скореее всего перегрев, потому что когда комп перегревается, он начинает троить, виснуть, лагать и прочее. Когда уже критическая температура - он уходит в ребут.
Скачай прогу Open Hardware Monitor и следи за температурой
Вполне возможно, что у тебя термопасту просто надо намазать

Сергей Сергеевич

Для начала - посмотри, есть ли вздутые конденсаторы на матери и в БП.
ОЧЕНЬ похоже!

Dato Vilja

при загрузке нажми ф8 и выбери пункт ( отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы) далее работаешь как обычно и когда появится синий экран . увидишь код ошибки. от этого и отталкивайся

Наталья Лайцева

вытащи видюху. протри контакты резинкой. до блеска. продуй гнездо на матери. боковую на компе не закрывай. рукой проверяй проц. (сверху видюхи) . проверь кулер - обороты. поставь доп. кулер на видюху (сбоку) . можно напольный. а дальше по результатам. почистить память. Удачи!