Юля Столяренко

Сборный комп. Подходят ли составляющие друг к другу? всё ли нормально? чего-то может быть не хватает? Корпус какой нужен?

Процессор: Intel core i7-4790k
Материнская плата: MSI LGA1150 Z97 Gaming 5 ЛИБО ASROCK LGA1150 Fatality Z87 Killer Z87
Видеокарта: Geforce GTX970 STRIX ЛИБО Asus amd radeon R9 290X
Жёсткие диски: 1 под ОС - SSD 2.5" Sata-3 256Gb A-Data SP600
2 под игры\фильмы - Sata-3 2Tb Seagate 7200 Barracuda
Оперативная память: Amd Radeon R9 Games Series 2400 MGz 8192Mb ddr 3
Блок питания: Corsair cx750w
Привод: DVD-RW Asus - ну тут понятно, особый тут и не нужен
Поправьте если что-то не так, может быть посоветуете что-то, кулеры нужно ли ещё сверху докупать?

Дима Комаров

зачем ай7 для игр?
ссд лучше адата сп 920
оперативку 1600 можно разогнать до 2400, посмотри тесты на оверклокере
видеокарта однозначно 970(поддержка директ х 12)
бп под 970 и 500ватт хватит

Ska

если только эти матери, то мси. видюха 970. ссд кингстон. хард вд красный. память 1600. БП НХ, АХ. корпус корсар 300. или аналог сбоку дырки и кулер на эти дырки против видюхи. ну и на верх можно. и будет не дурная машина. но если капуста есть, то надо брать уже ддр4 и все под это дело. Удачи!