Mingijan Tepkeev

Не хватает свободного провода питания для подключения 4-го DVD привода на компе... Что делать?

Я купил новый привод, но подключается он по старинке через шлейф ID.Подключив шлейф я вдруг понял что все шнуры на питание уже заняты т. к подключены к 4-ём приводам и одному HDD..Есть ли шнуры которые меня выручат? В инете ничего не нашёл. В магазинах таких шнуров не у кого нет. 2 привода подключены через сату и один через старый ID шлейф. Хочу подключить 4-ый ID привод... прикрепил картинку шнура которого мне не хватает на компе

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. С НАСТУПАЮЩИМ РЕБЯТА!

Юленька Байкалова

такой что ле? так ищи в магазах где комплектующие продаются

T7
Triniti 77Rus

Добавить двойник/тройник - таких полно на рынке.
Внимание вопрос, а ЗАЧЕМ ТЕБЕ 4 привода?:

Олеся

Ты наверное имел ввиду 2 СД рома и 2 жёстких диска? Купи двойник и спасёшься.

Сергей Редькин

это разъём называется молекс

продаются тройники молекс
пойди купи да подключи

Ga
Galina

Зачем четыре DVD привода?
Диски на продажу катать что ли ..

Екатерина

пата - сата
переходник

Олеся Васильченко

по любому видеопират какойто, на продажу копирует, купи еще два переходника, на будующее.