Kloyh Feoktistov

Какой мне купить бесперебойник чтоб тянул мой комп???

Нужен хороший бесперебойник чтоб мин 10 держал после отключения электричества комп с 600W блоком питания монитор жк 22 дюйма ну и колонки посоветуйте кто знает !!!

Ruslan Silin

От 2000VA
А колонки советовать бесполезно, кому Genius за 100 рублей хватает, а кому Marantz мало.

Лёша Я

Любой перебойник, у которого как минимум 3 входа. У меня 4 входа и держит мощный комп еще ровно полчаса

Максим Тарасов

И ты готов рискнуть компом? Чтобы при выключении света успеть выключить правильно комп достаточно пары минут. Если же планируешь держаться до полного разряда аккумулятора, то не один хрын, что комп вырубится сразу (без бесперебойника) , или через минут 20? Тогда нафига он тебе вообще? - продлить агонию?

Наталья Корнеева

Сам посчитай 600W блок + монитор около 50 w и того 650W. Если брать ИБП ниже чем 650W то он просто выключится не работая. А ближайший по мощности ИБП 780W или 1200 VA. Такой продержит около 12 минут.