Вероничка Я

Глючит бесперебойник

Он просто на просто перезагружаетсяи комп отрубается а данные не сохраняются . Что делать заранее спасибо

Алексей Добровольский

бесперебойник работает 🙂

Лилия Павлова

мощности не хватает или акуммулятор садится

Женя

поменять батарейку

Дмитрий Орлов

Если ИБП более 2-3 лет, то скорее всего аккумулятор сел (только замена)
Возможно, что в ИБП ты воткнул еще одного потребителя и теперь ему не хватает мощности (или в комп воткнул видюху помощнее) . Посмотри, какая мощность у твоего бесперебойника. Обычно на бесперебойнике пишут ВА, а не Вт (бывает, что указывается и то, и то) . Но если указано только ВА, тогда для компьютерного оборудования считаешь так: Вт=ВА*0,7-60 (это тоже приблизительно, но очень близко к истинне)