Татьяна Марушан

Какой должен быть комп, чтобы такое сделать? Вопрос внутри.

В общем, вот в чем дело.
Какой по мощности мне нужен компьютер (сборка, детали, видюха, процессор) чтобы я смог на 80 фпс поиграть в Battlefield 3 на максимальных настройках на большой плазме, к которой будет передаваться изображение с компа по проводу специальному.
Надеюсь, вы поняли, что я спрашиваю.
Т. е. я подключу комп к телеку большому через провод.

Злой Школьник, это слишком. Можнои попроще.

Илюхин Дмитрий

вот такой: http://www.meijin.ru/shoppcdscr?goodsid=114628

Видеокарта минимум gtx 680, ну и проц i7 3770

Ангелина Комбарова

хороши вопрос, меня тоже интересует, примерно так аи 7 3770 проц оперативы 8 г, видеокарта джефорс 680, новерно достаточно будет для 80 фпс, блок питая 700 ват, да новерно миниму ито неизвест будели 80 фпс выдовать, хотя постои мне сказали проц можно i5 3570оставить

Vitaliy Захаров

80 фпс на плазме?? ? Сильно сомневаюсь, что есть плазма с такой частотой вертикальной синхронизации. А вообще, HDMI не позволяет передавать сигнал с частотой синхронизации больше 60 Гц. И плазм с DP я ещё не встречал.