Sa
Sajidam

Подойдет ли такой комп к монтированию видео?

Сделал свой канал на ютубе, хочу делать видео и потихоньку зарабатывать на этом, и вот насколько знаю чтобы монтировать видео слабый комп не подойдет
у меня пока такой

Процессор - amd athlon II x4 640
ОЗУ - 4.00 гб
Видеокарта - Asus EAH6770 Series (1028mb)

Материнская плата asus m4n68t Le v2

Анна Овсянникова

добавь еще 4гб оперативки, если хочешь еще большей скорости надо менять и проц

Александр

Ты б еще спросил подойдет ли левая рука для дрочки и какая для этого нужна шея

Арв

Подойдет. Во времена, когда этот комп считался "мощным", ведь как-то монтировали.

Дмитрий

Иди в ютюб, давай до свидания!

Саня

ищи видюху для обработки 2д графики в 90е выпускались такие!! ! может щас есть негуглил сам погугли!!

Olga Ch

для обработки видео более подходит nvidia gt серии

гугли - cuda