Рома Михалькевич

Помогите с монтированием видео!

Монтирую через Camtasia Studio 8 и когда 1 видео фрагмент стыкуется с другим, в момент воспроизведения происходит такая штука. Когда зарендерил видео там тоже самое что и на превьюшке. Как исправить эти "помехи"?

Светлана Тимофеева

Проблема может, быть кроется в настройках кодеков.
Установите, k_lie_pac и в настройках твикера (что устанавливается в месте с паком) , сбросте предыдущую конфигурацию сист.
Если не поможет, то дело либо в видео с которым вы работаете, либо в самой программе.