Сергей Пересниченко

Прога для монтирования видео

Ребят подскажите прогу для монтировки видео
-Vegas пробывал чето не робит
-Ulead video studio не робит на семерке
-VirtualDub тоже глючит и после установки автоматом удаляеться
Вообщем подскажите прогу ток не эти главное чтоб можно было сливать видио в одно и формат выберать ибо от фрапса каждое видео по 20гб.

Semina Tatyana

Adobe After Effects или Adobe Premiere Pro. (Советую Adobe Premiere Pro, она проще в использовании).

Тома Гроздова

Sony Vegas Pro 10.0 - у меня 10 версия, можешь скачать новую