Александр Питч

Вопрос о Гта помогите те которые разбираются в компе!!!!

Запускал Сан андрес в предыдущем компе с ХР у меня щас другой комп и винд 7 но этот диск уже не запускается говорит ошибка чего то, диск в норм состоянии в чем проблема и можно ли решить ее???! спасибо

Людмила Нестерова

Диск с игрой по системным не подходит, сзади прочитай есть ли в системных Винд 7,если нет качай с инета