Рома

помогите какой комп из этих 2 их лучше для игр если не разбираетесь не отвичаите прашу....

Motherboard -AM3 GigaByte(GA-MA770T-ES3)
CPU -AM3 Athlon II X4 640,Core Speed:4000MHz,Cache:4X512KB,CMOS Technology: 45nm(ADX640WFK42GM)
RAM -Kingston 2x2Gb DDR3 1333
HDD -Hitachi 500GB
VGA -GeForce GTS450 1 GB,PCI-E x16,128bit,DDR5,DVI:1,VGA:1,HDMI:1(NE5S4500HD01-n1063)
Power -700 WATT
WIFI Adafter

Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8200 @ 2.66GHz 2.67GHz;
Memory(RAM): 4GB;
HDD: 500GB;
Display: NVIDIA Geforce GTX 650 1GB
Sound system;

Юлия Фёдорова

Лучше не трать деньги, а купи орфографический словарь

Вадим Пешков

да лучше книжку почитай)))

Маргарита Молотковец

оба примерно одинаковы.

Юлия

если во второй чуть чуть денег вложить то он

Сергей Белый

Как для игр оба так себе, у них характеристики основные едентичные, та что какой больше нравиться!

Мм
Ммммм

Для игр, проц и там, и там - херня. Бери i5. ОЗУ - норм. А по VGA, так второй бери ...Тем более, в первом, видюха ваще урезана, что не гуд для новых игр ...

Алёна Калинёва

Оба нормальные

Гульноза Ххххххх

2 лучше посмотри на оперативку и видюху. Видюха 650-Я! ПОЛ ТЕРАБАЙТА ЖЕСТКИЙ ДИСК ...БЕРИ ВТОРОЙ он Лучше а первый атхол процессор отстой .