Алексей Буканов

Прашу помогите ((((((((((

Меня зовут Лёша.. мне 14лет.. вчера я первый раз в жизни занялся сексом с девушкой.. но без презирватива... я в неё не кончал! Она не может же забеременеть? скажите мне! Пожалуйста! Мне страшно.. целый день не сплью ((..при каких обстоятельствах она может от меня залететь?
п. с ей тоже 14.

А)
Анна )))

прежде чем трахаться нужно знать меры предосторожности. а то писька чешется, а головой подумать не можешь.

Татьяна Моисеева

от выделений можно залететь, не обязательно кончать, да не очкуй в 15 отцом станешь, если у тебя такой же распездол будет, то в 30 - дедом будешь, заебись ведь =))

Наталья ****

согласна с Артемом, и прадедом в 45 лет.

Диана

Мозги вправь себе, тогда уже ничего не будет.

Ирина Гущина

конечно может! у тебя во время секса выделяется смазка, а в ней около 100000 сперматозоидов, так что риск немаленький) ) а вообще, правда, вруби голову, а не головку, и поузнавай как занимаясь сексом не стать папой в 15 лет))

Св
Светлана

не беременная она если не кончал.

Бля люди какая смазка? вы ебанутые, биолгию учить надо было в 10 классе

Ольга М

Ну для начала надо было обстоятельства узнать и последствия, а потом писюн сувать.

Kis-Myu Kis-Myu

А тебе то что переживать, в залете ведь не ты будешь, что с тебя взать то

Жм
Жменька

Рановато вам еще было, не понимаю, зачем природа сделала, что детям так рано хочется секса, нет чтобы с 18 лет. Могла попасть капля и этого будет достаточно. Никаких таблеток никому пить не надо, так как уже поздно, нужно было сразу. Через 10 дней пусть сделает тест на беременность.

Лёньчик Пирожков

Расслабься Леша. Скорее всего она не забеременеет. Однако в смазке, которая выделяется при половом акте, содержатся сперматозоиды, которые с мааленькой вероятностью могут оплодотворить яйцеклетку. Спроси, когда у нее начались последние критические дни. Спустя 8 - 16 дней после этого, вероятность больше, а в остальные дни - меньше.

Ольга Бурочкина

Здесь главное, вовремя изъять орудие, это даже не всегда получается у опытных дядек. Алексей, не пережывай, всё будет хорошо. У тебя нормальные отношение с мамой? Она будет лучшим советчиком, попробуй.. . Удачи:)

Сергей Коробко

ну, еще рано паниковать, подожди месяцок, но детка, действия ведут к следствиям, а так же к ответственности, с мамой о предохранении и страхах поговори...