Беременность и роды

Помогите. Что делать с токсикозом? Тошнота уже измотала

Меня начало тошнить с 12-той недели и до сих пор. но в основном была легкая тошнота. Вырывало не каждый день. И то, как стошнит, наоборот легче становилось. Стошнило - все, могу есть, пить, плясать... а сегодня, меня стошнило утром, я поела, небольшое колличество пищи. Меня опять стошнило. Но легче не стало. И опять вырывало и вырывало уже желудочным соком. Мне ответили, чьто может быть от того, что я голодная я опять поела немного, все снова вышло... И все равно тошнит. голова разболелась. слабость... я больше не могу. апельсины, апельсиновый сок, лимон, не помогут меня наоборот тошнит как раз тогда, когда я ем цитрусовые. Чай горячий мила с сахаром. не помогло. Пюре поела, не помогло. Еще ела банана не помогло. Попробовала соленные огурцы. то же не помогло. все вышло. Что же делать? Так плохо, весь день над унитазом
У меня было точно также! Как будто про меня пишите. Вам нужно срочно к вашему гинекологу и он вам даст направление на госпитализацию! Я 2 раза за беременность лежала. Там вам капельницы поставят и всё сразу пройдет! Позаботьтесь о ребенке в первую очередь. Обязательно идите! Вам с первого же дня капельниц станет намного лучше. На ребенка они не влияют, не бойтесь. Вы сейчас истощаете не столько себя, сколько малыша! Он ведь не получает пищи никакой! Поверьте мне, испытала на себе.
Багила Темирова
Лучший ответ
увы, наберитесь терпения, еще попробуйте насушить сухарики из черного хлеба в духовке и их жевать, еще я ела черные маслины
вызывайте врача на дом, если сами не дойдете. такой токсикоз это НЕНОРМАЛЬНО. может тошнить утром, ну раз-два. но чтобы ТАК.. . обязательно к врачу. вашей детке нужны питательные вещества, она голодает вместе с вами.
Бедняжка... Даже не могу представить, но очень мне тебя жалко... Хотя сама пять раз рожала, но такого не было ни разу...
Елена Винник
Может к врачу лучше?
Ольга Комарова
я никак не боролась, терпела, а вам к врачу надо
I Love Ny
к врачу! возможно потребуется госпитализация. капельницы хорошо помогают.
Ли Ли
Надо к врачу обязательно. Если ситуация такая серьезная, то нужно медикаментозно вмешиваться, иначе чревато. Иди к доктору срочно своему
Выпейте угля, пейте больше воды кипяченый, померийте если возможно давление, и побольше лежите..