Беременность и роды
А при токсикозе тошнота или рвота. Извеняюсь за вопрос
меня и ташнило и рвало каждое утро после первого приема пищи (потом, правда, второй раз принималась кушать).
у кого как
кому как повезет. подругу тошнило и рвало практически все 9 месяцев.
смешно
рвёт и всего лишь
Я с токсикозом в больнице лежала, откачали
и то и то)) ) фонтаном))
И то и другое. Хотя как повезет.
У всех по-разному. У меня была только тошнота и не разу не рвало.
2 в одном
и то и другое может быть, а бывает что вместе.
Понос и рвота.... неее блюем и дрищем)))))))))
Может и то и другое, мне с первым повезло, но со вторым чуть не подохла (в прямом смысле), так что не думайте о плохом. Удачи Вам).
кому как повезет (точнее, не повезет) . Мне повезло - у меня тошнота. Без рвоты
у меня тошнота была иногда рвота.. . у кого как...
и то и другое.. . или только тошнота
У меня со втрорым токсикоз - и тошната потом рвота, короче таулетная жизнь да 2 тиместра=)) так ничего если об этом не думать то может все и обойдет стороной. =) удачки
меня тошнило каааждый день с 6 по 16 неделю - весь день. если была рвота - это за счастье - после неебыл легче
может быть и то и другое, да в добавок головокружение - это ранний токсикоз, поздний (3 триместр) проявляется отечностью
оооо вы меня порадовали,,,, до 16 недели ещё так далеко, а так кушать хочется. , ничего не держится вот уже 3 дня голодная (((((((
Может быть тошнота, может быть рвота, а может и то и другое вместе! а вообще если токсикоз то это означает что малышу нехватает воды! такчто пейте больше воды и токсикоза не будет! Проверено.
У меня вообще его не было. А обычно у кого как, у всех моих подруг и тошнота была и рвота.