Беременность и роды
кто чем от тошноты то спасается, а? Уже месяц как с глубокого перепоя, помогите кто чем может... токсикоз, блин....
Холодная вода маленькими-маленькими глоточками, у меня всегда в холодильнике стояла, лимончик, лимонный мармелад дольками, сушку пососать. . как-то так помогало мне
Вообще, избежать токсикоза можно применением фолиевой кислоты. Не пробовали? И некоторых других препаратов, назначаемых врачом.
Dinara Abikeeva
меня вообще рвало от фолиевой, так что это не факт, что препараты помогут.
Динара Жикибеева
мне фолиевая тоже не помогала
Мне квашеная капуста помогала.. . а вообще все индивидуально...
только капельницы, и то просто облегчало, но не проходило полностью. мне больше ничего не помогало.
чуть-чуть шоколадки... или соленого огурчика.. .
воды попить... .
Попробуй Гемодез 500 мл +500 мг аскорбиновой капельно в течении часа должно помочь
Жевала лимон и апельсин, пила клюквенный морс, хорошо помогает фолиевая к-та и магне в6,.
Мне во вторую беременность назначили кислородные капельницы - озонотерапия. После первой же капельницы смогла нормально поесть. А первую и третью беременность терпела 3,5 месяца, почти ничего не ела, худела на 6 кг.
зеленое яблочко кушай перед едой. и сухарики
Я вычислила продукты, от которых тошнит и исключила их из питания. Все нормально было. С сыном не переносила рыбу, с дочерью - мясо, молоко, сыр, сметану и т. п. А еще пила фолиевую к-ту и магне в6
я пила витамины, там в анотации было написанно что от таксикоза помогает. На них всю беременность сидела. А вообще у нас при таксикозе сразу в больницу кладут на сохранение... хотя не вижу в этом смысла
с утра -стакан воды в кровати. либо вытошнит-промоет, либо так промоет)) ) потом овсянка, варенная картошка, салат из помидоров с огурцами. это все что я ела в течении месяца))) ) главное есть часто и понемногу. терпите!!! !
ой, Ананас !!!чуть не забыла)) ) ела его кучами)))
солёненьким
Мужа спрошу, он у меня спец по этой части. Каждый день спасается... Вроде, как гепотрал пьет...
соленые огурчики