Беременность и роды

Помогите! Чем спастись от токсикоза???

Я медленно умирала до 3 месяца.. . Но ничего страшного. 90% женщин через это проходят. Терпи! Это того стоит!!!))) ) И не пей никакихт аблеток!
Марина Осипова
Лучший ответ
я спасалась кефиром, зелеными яблокам! и рисовой кашей...
минералка с газом и лимон
Елена Савилова
Утром, не вставая с постели, съесть крекер или сухарик. Еще мандарины помогают.
Януля Евсеева
у меня утро начиналась, как у последнего алкаша, с рассола, еще помогал яблочный сок, только очень кислый.
Татьяна Оник
По утрам ешьте сухое не сладкое печенье, галетное например. А ещё помогает Лив-57.
Равепова Елена
если очень плохо, то больницей, а так сухариками
кефиром вада с лимоном бульен
Неделям к 15 все пройдет. Мне немного помогала вода с лимоном.
Balbala Атырау
Вода, вода и только вода, т. к. на человеческий организм вода является лучшим интоксикатором.
мне помогал оленый огурец, снимал приступ + соленая вода (можно минералку типа есентуки) соленая вода удерживает жидкость в организме, при токсикозе ее много теряешь.
Со временем все пройдет, а так невозможно сказать на что именно токсикоз обостряется. сегодня - это рыбный суп, а на завтра уже даже и на творожок е тянет =))) максимум до 4 месяца, а потом на 100% признаки токсикоза спадают!!!
Если сильно тошнило меня спасала вода с солью . но все способы не надолго . главное побольше гулять на воздухе (там меньше раздражающих запахов)