Беременность и роды
Помогите что делать при токсикозе? уже в автобусах и газельках ездить не могу! боюсь что стошнит (((
мятные таблетки и вообще все в чём есть ментол но не вредное, конфетки, можно даже жвачки!
На своей ездить машине. Когда за рулем-не до тошноты.
с пакетиком ездить
Ну а что вы сделаете???? Ходите пешком. Убьете двух зайцев - и воздухом подышите, и тошнить не будет.
Ну а если серьезно - постарайтесь внушить себе - что это не надолго. Все пройдет рано или поздно. Токсикоз - временное явление. Удачи!
купи в аптеке энтеросгель- я им классно спаслась) его рекомендуют при токсикозах
Ну чем же тут поможешь? Детки они ж такие - ещё в утробе начинают вредничать...
ой я тоже в транспорте ездить не могла, мятные конфетки ела, не всегда помогали, либо шла пешком, либо выходила через каждую остановку, а потом плюнула и сказала мужу, либо ты меня возишь, либо я сижу дома и дальше магазина с больницей не хожу. Сейчас езжу только на машине или на такси.
Сухарики грызи.
Не ешь перед поездкой.
либо пакет с собой, но это не эстетично.. . можно пешком - гулять полезно, но сейчас скользко. . может дома посидеть немного??
Мятные конфетки и глубокое дыхание.
Для того, чтобы уменьшить тошноту и не спровоцировать рвоту, желательно, отказаться на некоторое время от привычных тяжелых продуктов. Иногда с помощью тошноты организм пытается подать сигнал беременной женщине, что та или иная пища совершенно не подходит для организма, который формируется внутри беременной. Поэтому, если тошнота не оставляет, рекомендуется съесть небольшое зеленое яблоко или выпить стакан кефира с маленьким процентом жирности. На ночь есть слишком много, не рекомендуется, ужин должен быть легким, тогда с утра не возникнет невыносимого ощущения тошноты.
Помогает справиться с тошнотой озонотерапия – насыщение крови кислородом. Беременная женщина уже после первой процедуры чувствует себя гораздо лучше.
При сильном слюнотечении необходимо регулярно полоскать рот не очень сильным раствором ромашки.
Я поначалу спасалась мандаринами. Потом и они не помогали. Вообще мне дурно пахло ВСЁ вокруг и ВСЕ! На счёт воздуха так это смотря где: в городе, особенно в центре его нет. Город имеет три запаха: машины, сигареты и мусор.
Страдала от токсикоза очень сильно, но в роддоме посоветовали капельницы с эссенциале. Я на себе не пробовала. Спросите у врача