Беременность и роды
Я беременная. У меня токсикоз, я на 5 недельки, ничего кушать не могу, а хочется... тошнит и рвет (((блин помогите.
К сожалению ничего не поделаешь.... Тем, кому просто тошнит или рвет от определённых продуктов-тем можно контролировать еду и просто их не употреблять... а от тошноты некоторым помогают лимоны или лимонная водичка.... Тно если вас рвет независимо от того что вы съели или выпили, от любой еды., воды., от воздуха то тут не поможет ничего.... только терпеть.... У меня так было с 5 недельки по 17 где то.... тяжело очень, резко падает вес, никуда не выйти, ничего не попить, даже поспать нормально нельзя особенно перед сном и утром.... но ничего не сделаешь!!!! Но вам нужно обратиться к врачу. потому что мне капали и кололи препараты от обезвоживания и витаминки на протяжении почти всего токсикоза.. а то без этого и "кони двинуть"можно
сходи на дневной стационар, прокапай системки
На 5 неделе еще не было токсикоза, а вам к врачу
бывает))) у меня только после 20-й недели прошло. спасал шоколад и кофе.
Мне помогала вода с лимоном, мятные конфетки и сухое печенье.
Отпустил меня токсикоз ближе к 17 неделям.... даже от воды тошнило
Кучу раз об этом тут спрашивали) Ешьте маленькими порциями, если сильно рвет утром, то старайтесь съесть что-то не вставая с кровати. Лимонная вода с мятой, леденцы, орешки, семечки. Если сильно рвет, то снова ко врачу, должны назначить капельницы или противорвотные средства. Я просто ела чаще, но меньше и пережила этот период.
Люба Коппель
и нихрена не помогает....
Мне помогало сладкое кофе и шоколад
Ела и блевала, ела и блевала до обмороков
Меня сильно тошнило и я тошноту едой заедала))) Помогала жареная картошка со сметаной, макароны карбонара, блинчики.
Я ела овсянку, нектарины, абрикосы.
Найдите то, что есть можно. Я ела помидоры... мне помогали
Попросите гинеколога направление на капельницы. Мне назначали церукал
Кушай, пихайся