Беременность и роды
Токсикоз :(Что сделать чтоб лучше стало? Ато я просто даже кушать не могу, как будто тошнит (но не тошнит).
Ниче не нравится((
то, что 2-ой мес, это ничего. часто на ранних сроках тошнит, может скоро и пройдет :) Вы выберите какой-нибудь продукт, точнее подберите, то, что вам приятно есть. Я например при токсикозе пила томатный сок, кто-то чай с лимоном, кто-то просто лимонные дольки рассасывает. , может яблоки кислые.. . И еще помогает, ну мне во всяком случае помогало, когда начиналась легкая тошнота. я просто ложилась и глубоко и ровно дышала, и потом она потихоньку на нет сходила.
Держитесь, скоро будет легче!:)
Держитесь, скоро будет легче!:)
поробуй перейти на орехи, у меня подруга только на них и дожила до родов, токсикоз был страшный, причем на все.
терпеть! может попить воду с лимоном, многим помогает. ! мне вообще ни чего не помогало.
мне помогали сливки. . кому то простая вода с лимоном. . кому то яблоки.. . ты пробуй! прежде чем что то скушать подумай как следует что ты хочешь.
минералку пейте, чай с лимоном, питайтесь часто и по немногу, хорошо гранат на ночь сьесть, тошноту снимает
у меня был токсикоз, меня трясло хотела есть. а при виде еды мутило. ничего в рот не лезло.
попробуйте утром не вставая с постели выпить стакан свежего сока (мне врач советовала. но мне не помогло)
после 5 месяца я прокапала эссенциале и всё прошло!
советуйтесь с врачом
попробуйте утром не вставая с постели выпить стакан свежего сока (мне врач советовала. но мне не помогло)
после 5 месяца я прокапала эссенциале и всё прошло!
советуйтесь с врачом
я в баню сходила, в русскую парную и мылась хоз. мылом. Кайф !
Меня спасал сладкий чай с мятой и с мелиссой....
может это больше психологическое??
чай с лимоном надо пить
а меня тоже сильно тошнило, если еда при мне готовилась-- я уже есть не могла, а где-нибудь вне дома - в гостях или в общепите ничего не было.. . жаль, что я это не сразу определила
Терпеть и никак иначе. Освободится от всех хлопот. Я сосала леденцы днем, а вечером в обнимку с тазиком валялась. К началу второго триместра все пройдет!!!
Больше отдыхай
моя мама помидоры соленые ела, у меня вообще его не было
Похожие вопросы
- Я беременная. У меня токсикоз, я на 5 недельки, ничего кушать не могу, а хочется... тошнит и рвет (((блин помогите.
- а токсикоз,это когда тошнит днями и ночами?или тошнит,потом проходит..тошнит и проходит
- Беременность 5 недель, жуткий токсикоз, целыми днями лежу в постели не могу ни есть не пить, постоянно тошнит.
- Как избавиться от тошноты на первых месяцах беременности? постоянно хочу кушать и не могу, потому что тошнит :(
- А как вы с тошнотой в начале Б справлялись?Тошнит с самого утра от всего и кушать не-могу.
- Тошнит целый день. Кушать не могу, только худею. Все запахи раздражают. Что делать???
- что такое токсикоз? У меня 2 сына,и я не знаю что это такое...совпадение?Правда что чаще с девочками тошнит?
- сроки начала токсикоза? Самый ранний укажите, если знаете. У меня с желудком все в порядке, но 3 день по утрам тошнит.
- Итак у меня жуткий токсикоз и я не то что активно я вообще никак двигаться не могу
- Интересно, а есть у кого знакомые, которые не выдержали токсикоза и сделали аборт?