Беременность и роды
Интересно, а есть у кого знакомые, которые не выдержали токсикоза и сделали аборт?
есть.... у подруги такое было.... если бы сама не видела, не поверила бы, что так плохо бывает.... это просто был "нечеловек"...пришлось аборт делать... а потом забеременела опять и нормально отходила....
Екатерина _
Слава Богу сия чаша миновала, но лежала с девчонкой в больнице - врагу не пожелаешь. Многие так резко пишут, я даже обалдела ...Обычный токсикоз - не подарок, а когда угроза жизни матери, неужели люди не понимают. Да и ребенок не может нормально развиваться в этом случае, любые патологии возможны ...
Меня направили по цито. За руку держали и не отпускали, пока не сделали. Через полгода я опять забеременела и ни к кому не пошла, пока половина срока не на стала.
Maria Maria
а что такое цито?
Нет таких... А вот народ по ходу не понял... бывает такой токсикоз, что врачи сами рекомендуют беременность прервать, кстати Светлана Майорова уже отвечала.... сразу навешали ярлыков... убийца, тварь (((((((
при сильном токсикозе врачи сами прерывают беременность. Иначе откинется мама.
Нет, вообще о таком не слышала.
нет, у меня таких точно нет
Моя мама не смогла сразу после первого ребенка забеременнела вторым, токсикоз был на столько жуткий, что она неделю не ела вообще, только воду пила...
да, есть такая знакомая-коллега. У нее был жуткий токсикоз, отхаживали под капельницами, на аборт отправляли врачи, она отказывалась. В итоге потеряла сознание, хорошо, что дома, привезли по скорой в больницу и сделали, иначе бы уже не откачали (((
конкретно из-за токсикоза нету, а вообще кто аборт делал есть трое знакомых и мама моя 2 раза аборт делала
ну, это полной дебилкой надо быть. Слава богу, нет таких знакомых.
Екатерина _
Что за бред ...При сильном токсикозе ребенок не может развиваться нормально, бывают ситуации опасные даже для жизни матери, в этом случае врачи НАСТАИВАЮТ на прерывании беременности.
Да, была одна подруга не сколько от токсикоза, сколько не хотела рожать одна. А что, хозяин барин. Рожать что ли теперь всех подряд.
более дебильной причины делать аборт я не встречала.... как малые дети ей Богу!
Александра Марчук
всякое бывает, а что если вес уже дошел до 37 килограмм и на улицу тебя не выпускают боясь, что упадешь где нибудь и усе...
Есть одна девушка знакомая, очень сильный токсикоз был, два раза на аборт записывалась. Муж - молодец, поддерживал во всем, уговаривал. Вытерпела, хоть и похудела на 7 кг, даже воду толком не могла пить, капельницы ставили, чтобы обезвоживания не было.
эм.... жестоко это.. прерывать беременность только из-за жалости к себе
У меня нет таких знакомых, надеюсь и не будет.
....Кто на самом деле хочет ребенка-никакие токсикозы и прочие болячки не испугают.
Радуйтесь что вам дали счастье! и ненадо оборт делать лучше отдать в дет дом если сама ты лол
Александра Марчук
ну почему вы опять заданный вопрос переводите на автора
изза токсикоза я думаю не одна будущая мать не откажется от ребёнка только потому что ей плохо. грех детей убивать. у меня нету таких знакомых