Он разведён, 2 детей.
Мы вместе пол года.
Презервативом пользовались... так что никто не виновен
Беременность и роды
Мужчина, который разрешит девушке (или скажет) сделать аборт-ее не любит? (ей 17,ему 42)
любит он её. но иногда складываются так обстоятельства, что не нужен это ребенок
так и есть. не любит. любящий да и вообще порядочный мужчина не допустит чтоб от его ребёнка избавились.
Да-а-а.. . А ты, дура, о ребенке ни разу не подумала? Смотрю, один вопрос про "любит-не любит", ребенок используется как испытательный механизм, второй вопрос про то же самое...
Он детей любит, раз спит в 42 года с 17-летней. Педофил.
Я бы сразу от такого ушла. Лет много, а мозгов нет.
Не буду осуждать этого мужчину, т. к. у каждого свои мнения на этот счет. Но то, что девушке не надо делать аборт в таком возрасте-это точно! Могут быть серьезные осложнения, подумайте, что не всем везет после аборта. Меня наш папа бросил на 3-м месяце беременности, я могла бы еще сделать аборт, но не стала. Ужасно пугает то, что я одна, отец ребенка ничего не хочет слышать, помогать некому, родителей у меня нет. Но все таки... безвыходных ситуаций не бывает. Если Бог послал этого ребенка, значит так надо! Так что не пугайтесь воспитывать одной и хорошо, если отец хотя бы иногда помогал и не отказался от ребенка.
Если вы пользовались презервативом как вы могли забеременеть, делайте аборт и думайте об учебе.
Увы.. . Случайности бывают. . значит не твой мужчина.. . делай аборт, учисьж иви и все будет хорошо!!!
У меня нет слов....
В 42 года умный мужчина сделает всё, чтобы такого не случилось. Вообще-то, это называется совращением малолетних и подходит под статью.
Девочка, если дошел вопрос до аборта, беги, не оглядываясь. Тут любовью и не пахнет!!
очень сложный вопрос. Любит скорее всего, просто понимает, что не сможет обеспечить троих детей и втянет девушку в нищету. К тому же он почти уверен, что такая молодая девушка уйдёт от него лет эдак через 10,а может и раньше. И с чем он останется? Но аборт в люблм случае не делай. Заручись поддержкой хоть кого-нибудь из родных и сохрани дитя.
А мозга-то у девушки видимо нет.. . Зачему 42-летнему девушка, которой 17?
Конечно, не любит. Ему 42,а связь с малолеткой омалаживает. Он просто пользуется вами. Еще 1 момент. 17 летнюю легче дурить, чем 27 летнюю. Если ради него сделаете аборт, не сможете ему простить убийство СВОЕГО ребенка. Все равно ваша связь уже закончилась. Так хотя бы малыша пожалейте. И свою юность. Если сделаете аборт, ваши шансы стать мамой ПОЧТИ равны нулю.
Все что Бог дает - он дает во благо! И что значит разрешил делать аборт? Вы взрослый и самостоятельный человек - и это ваша жизнь и ваше тело, ваша душа! Как кто-то может решать за вас? А теперь представьте себе: вы ЭТО сделали, теперь вы свободны и он свободен от обязательств, через пару лет вы поняли, что этот человек в вашей жизни никто и зовут его никак. Вы встретите свою половинку, вы будете любить безумно, вы БУДЕТЕ ХОТЕТЬ от любимого человека ребенка - а не сможете, потому что когда-то послушали козла и разрушили свое тело. Задумайтесь! А дети, поверьте моему опыту не мешают создавать счастье, они помогают ВАМ быть счастливой!!!!
Vse zavisit ot togo naskolko u vas s nim serjeznije otnoshenija,u vas bolshaja raznica v vozraste,poetomu i vzgliadi na zizn drugije,on mozet dat soglasije na abort,no eto sovsem ne znachit chto on liubit,a potomu chto vi slichkom molodi.
ответ-ДА!
если ум есть, поможет сделать аборт и отправит к вашей маме, то, что он вступил (старый к... ) с молодой в связь- уже говорит, что ум у него в одном месте!
Я бы под такого такого и не легла....
разрешит или скжет - совсем разные понятия. в любом случае, решать девушке. он явно уже отжил свое, а у нее все только начинается.
dymau chto ne lubit.
я в шоке!! ! вы его действительно любите?
Ужасы просто, читать страшно. Ему 42, а ей 17.
настаивайте на ребёнке
Аборт не делай, это чревато последствиями. Любящий мужчина никогда такое не предложит, наоборот он будет только рад своему ребёнку. Бросай его к чёрту, но пусть платит элементы. Не думаю, что он от этого откажется - ему не выгодно, сам знает, что залетит по статье за совращение несовершеннолетних.
Просто он понимает, что в 17 лет рановато рожать. Только представьте ребенку 15, папе 57. Сама его поднимать будешь. И вообще какое у вас будущее, если он тебе в отцы годится.
Это твой выбор оставлять или нет!
Интересно. Он даже не думал, что она не совершеннолетняя что ли? Да тут, может, даже не о любви или нелюбви к детям речь идет, а элементарно, что б под статью не попасть?
Аборты делать нельзя, он должен это понимать
Двоякая ситуация. С одной стороны-зачем ему дети.... у него уже есть. Развлекается он с вами, на мой взгляд. Сложно сказать как правильно поступить в такой ситуации. Я бы сделала аборт и не портила себе жизнь. Но с мужчиной таким рассталась бы.
Девочка беги от него-тебе надо жизнь устраивать, а ему от тебя надо только одно. И дети ему уж точно еще не нужны.
Вы для себя решите нужен вам ребенок или нет. скорее надо налаживать отношения с родителями, а не с "невиновным" мужчиной. Какая может быть любовь?
он любит только себя....
Педофил. Он Вас не любит, ему удобно с Вами спать вот и все. Он боится, что Ваше положение обнародуется, т. к Вы несовершенолетнея. Подумайте о своем здоровье, он явно не думает.
Естественно, не любит. Но что бы он не говорил - не убивайте малыша!
как так никто не виновен, а аборт от чего делать! ? тут не влюбви дело а в вас или в вашем вопросе
Я тоже в шоке... ППЦ, в 40 с лишнем лет можно уже думать головой. Как ваще такое женщине, тем более настолько молодой предлагать?!.. убить человека, тем более у девки вся жизнь впереди.... оно того не стоит, а вдруг разбежитесь? ! и будешь ты одна... без детей и мужика
Сударыня, я в шоке.. . действительно аборт опасннее родов, решайте сами после того как ответите себе на вопрос: а что вас ждет с этим человеком в будущем
Точно НЕ ЛЮБИТ! У любящего мужчины и мысли такой не боло бы (я про аборт)
аборт -преступление... бог накажет .
Я думаю, что не любит раз говорит делать аборт.
ну мож он думает что это не его ребенок.. или боиться за 17летнюю девушку ( хотя аборт в сто раз опаснее чем рано родить)
Я бы на вашем месте не думал любит или нет, с этим делом затягивать нельзя. Это всё очень серьёзно.
не любит, раз довёл до такого! настоящий мужчина будет отвечать за свои поступки тем более в 42 года!!!