Анна Хамарито

помогите очень прашу што с компом

што с компом всегда когда включаю комп открывается окошко и в нем пишет (устанавливаются файлы необходимые для операционной системы) ети 6-7 дней так и не могу закрыть ето окошко даже комп не выключается помогите плизз што делать?

Екатерина Афиногенова

переустанови винду

Татьяна Покровская

выключи комп выдернув его из розетки

Галина Маслова

ОС слитела, переустанови!

Константин Проскуряков

подожди это обновления системы (процесс очень долгий) или загрузи в безопасном режиме и отмени обновления