Ол
Ольга

кто разбирается в играх срочно!

Вообщем, захожу в фифу13 все нормально, когда захожу на тренировочную арену экран становится очень темный но чуть видно (не вылетает) захожу в сезоны, нажимаю играть матч вылетает ((( Началось все с того, что после матча в сезонах не выходя из игры вырубил комп через кнопку питания, не через ту которую включает, а снизу компа, сама фифа обновилась на 1.6 и все ( переустановил, не работает=(( кряк скачал, ничего не помогает (( что мне делать???

Сергей Нестеренко

попробуй обновить до последней версии или откатить на предыдущюю.. . а может дело в кряке.. .
скачай фифу 13 от механиков 🙂 сколько репаков их уже перепробовал все отличные без глюков