Алена Нарышкина

Гарантийный ремонт айфона, гениальный вопрос - внутри

что-то никак не пойму, айфон можно сразу нести в авторизованный сервисный центр apple или нужно обязательно сдавать в тот магазин, в котором он был куплен?

Абдылазова Омуркан

Ну во первых где купили туда и относите, магазин вам продал товар, значит он за него отвечает. А куда он его отправит уже не ваша забота. Я бы рекомендовал написать претензию в двух экземплярах на возврат денег.

Инга Левицкая

Лохи несут в СЦ-ы и зарабатывают проблемы.
Умные несут продавцу и, если что, получают денежки или замену.

Nataly Barysheva

нужно просто включить МОЗГ !
всю ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ !
сц перед вами никакой ответственности НЕ несёт !

Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к ПРОДАВЦУ (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.

Владимир Михеев

в течении 14 дней если что-то случилось с телефоном, то несешь в магазин с чеком о покупке, упаковочной коробкой
если уже больше 14 дней, то в авторизованный центр

Иришка Савчук

Гениальный ответ - айфоны не ремонтируют по гарантии. Их меняют на новый. Это политика эпла.