Андрей Мякишев

Закон о защите прав потребителей. Гарантийный ремонт. Вопрос внутри.

Приобрел планшет Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition, через два месяца безумно началась греется батарейка и через пару дней перестал гореть экран. Сдали в ремонт по гарантии. СДЕЛАЛИ ЗА 12 ДНЕЙ, но получив, через 11 дней проблема с экраном повторилась. Уже не очень хочется вновь его забирать, а хочется вернуть деньги за него (цена не маленькая 30 тыс. ) Как это сделать??

Роман Фадеев

После второго раза (одного и того же) ремонта обязаны вернуть его стоимость.