Юл
Юлия

Странный вопрос. Ответьте пожалуйста.

Енот или хорек?
Вопросы о них:
Им нужна клетка?
Они отзываются на клички?
Если они ходят по квартире они прячутся?
Что они едят?
Что самое главное в воспитании?
(хочу взять одного из них)

Azamat Ablakulov

Еноооот конечно,
Нужна, иногда будете там оставлять пока надо будет отойти)

Если приручить с детства то будут

Если с детства с вами то исключено

Поищи в гугле

Много упорства, ласки и понимания

удачи вам:)

Максим Ульянов

Клетка нужна и тому и другому. Еноту даже вольер, иначе просто разнесёт всю квартиру. Не прячутся, если только поспать в укромном уголке. На кличку откликаются, только не так как собаки и послушания от них не добьёшься.
А куда стафф делся?

Владимир Коровин

енот много помещение нужно

Олег Балакин

енот конечно, если его попрпсите, он постирает

Лена Шаймардянова

Лучше всего выбрать хорька. Енот пока очень экзотическое животное, по ним очень мало специалистов. Возможно через пару лет можно удет о нём задуматься.
По поводу хорьков - клетка желательна, но они могут жить и в квартире как кошка, главное приучить к туалету. На клички отзываются. Подробнее можно прочитать по ссылке, указанной ниже