Bobur Qodirov

странный вопрос, конечно, но тем не менее ответьте

НЕ знаю, не задумывалась раньше недавно переехала жить в другой город, живу у бабушки тут довольно странная кошка или я на нее так влияю, когда она меня она избегает, а ночами, сутками сидит у меня под дверью комнаты, может открыть дверь и часами сидеть на меня смотреть, как и в данный момент. Когда меня нет, она заходит в мою комнату .. подскажите, с чем это связанно !?А вот сейчас подошка к ней, а она просто напросто шипит и кстати не голодна она))

Альбина Айсина

она привыкает к другу или вы не нраветись купит влажный рцион положите на руку кусок она подойдет и сест и повтор

Va
Valentina

Это бесы - молитесь и гоните их.

Сергей Левшонков

Кошки вообще странные, коты намного проще. А кошка даже если она стерилизованная всегда с мозгами чуть набекрень, видимо это от гормонов зависит.

Hiкмат Тurовоv

Она вас не знает, поэтому ей интересно... Подружитесь с ней, угостите чем-нибудь вкусненьким, поиграйте... На палочку привяжите верёвочку, а на неё бантик или пёрышко... и пошевелите, если сразу не будет играть... повторите позднее...