Дмитрий Клюшников

Вопрос, очень можно сказать странный, но ответьте пожалуйста)))

У меня такой вопрос. Если например девушка в техе учится на оценки 4 и 5,а парень на 3,и если он предложит девушки встречаться то согласится ли она или нет как думаете? И меня больше интересует вопрос, согласились ли бы вы или нет?

Виталий Харламов

оценки еще не показатель мозгов

Евгения Асеева

Оценки не решают нефига) ) Это всё туфта)
Главное какой человек.
Мне вот 18, моей девушке 16.
Я учусь нормально, да и она.
Не в оценках счастье, чувак)

Ив
Иван

девочки любят плохих мальчиков

Алена Каплун

Если она откажет- то не из-за оценок, скорее всего; но есть вариант, что она хочет быть с гением.. . то тогда оценки, конечно будут важны.

Ильшат

умных еб-т умные