Igor Igorov

Ребята, вопрос про самооценку, ответьте пожалуйста (вопрос очень хороший)

Ребят, хотелось бы задать такой вопрос, людям которые имели дело с заниженной самооценкой. А конкретнее, людей у которых была заниженная самооценка, и потом они её скоректировали, и подняли себе. Мне хочется узнать, какие ощущение вы испытывали, когда у вас была заниженная самооценка, и какие ощущение вы испытывали когда у вас самооценка стала нормальной?
Просто везде пишут, что люди у которых хорошая самооценка, уверенны в себе, не принимают обиды близко к сердцу, к критике относятся по другому, и вообще живут очень легко так сказать, у них всё всегда получается. Дак вот охота узнать, что у вас стало лучше после того как ваша самооценка возросла?

Александр Семенчуков

Прежде всего гораздо меньше переживаний и самокопания - а это уже прекрасно!

Наталья Лазарева

она возросла, когда стали ценить другие люди работу, которую я делаю.. открыто высказывать своё восхищение.. .
я поняла, что есть люди, которые знают меньше, а ценят себя больше и ещё позволяют себе унижать людей лучше их по многим параметрам...

Юл
Юлия

Ну.. у меня самооценка и не заниженная, и не слишком высокая.. ) Но до этого времени я даже не считала себя ничтожеством, но иногда плохо о себе думала и говорила. . Позже, в какой-то миг я взяла себя в руки, + у меня была особая дружеская помощь, которая убила напрочь все мои сомнения.. ) меня стали уважать. . И вот я изменилась) . да, правильно, становвится легче жить и чувствуешь себя уверенным человеком. у меня даже так, внезапно полюбила весь мир 🙂
Но я все же могу принимать все близко к сердцу, но я не обижаюсь вообще) .

Галина Жабина

Когда стала нормальной и выше нормы, было вообще круто! Все стало лучше!
А ты что, Обыкновенный парень, что ли?

Владимир Ершов

я перестал париться и мытаться по жизни.... вижу цель- иду к ней