Оксана Джаватханова

Ответьте пожалуйста на вопрос.... очень нужет хороший ответ!

Ответьте пожалуйста на вопрос, У меня кабель немецкой овчари, возрост 3,5 года сможет ли он повязать суку, если он ни разу этим не занимался??? Заранее спасибо ...

Татьяна Вертякова

А у Вас какой кАбель, двухжильный или трёхжильный?? ?
Это очень важно при вязке суки...

Максим Русаков

может. но нужен заводчик или тот человек который может правильно это сделать (поставить собаку)

Анастасия

есть люди, которые контролируют этот процесс и помогают животным при случке. Ищите и все у ваших животных получится, а в первый раз у всех тяп-ляп

Маргарита

Сможет! Тут всё на уровне инстинктов. Природа знает своё дело.

Танюша Суденко

кАбель-это провод, а собака мужского пола-кОбель, а зачем ему вязать суку если за 3,5 года жизни это никому не было нужно, да и где вы ему будите раз в месяц находить суку? да и может ли он улучшить породу?

Дарья

Сможет! Вопрос зачем?

Галина Соболева

Скорее всего не сможет, понадобится инструктор по вязкам... и советую вам вязать искусственным путём, чтобы ваш кобель не подцепил какую нибудь инфекцию..

Александр Сергеев

Сможет, только лучше, чтобы был человек, который знает, как и что делать, чтобы помочь ему.

Роман Бриленко

Виктория, я смотрю вы кроме того как пишется кобель в собаках мало, что понимаете. Кобеля до 3-х лет развязывать не рекомендуется.
И кто вам сказал, что ему ежемесячно нужна сука?

Артём Филатов

кАбель? В смысле нацепить электрический провод на самку собаки породы немецкая овчарка? ЗАЧЕМ?