Надежда Телицына

О температуре (очень срочно нужет полезный ответ )

Короче так, парень 18 лет температура стоит повышенная последние 2 дня, никаких симптомов больше нету, температура сейчас 38 градусов, сбиваю парацетамолом и анальгином, чувствительности к лекарствам нету только 5 нок и нистатин (5нок от почек, нистатин антибиотик ) , А и кстати два дня назад я маленько подмёрз ( и два дня назад все началось ) ПОМОГИТЕ чем можите !!!

на гландах налета нету !!!была ангина гнойная ноя выличился с помощью прополаскивания раствором йода и соды, боль и налёт ушел !, а 5 нок это один из препаратов на который мой организм воспринимает

Андрей Манько

что то про5 нок пишите, у вас были проблемы с почками? Вот на почки и похоже, температура и небольшая слабость,

Александр Иванов

а на гландах налета нету белого???