Та
Татьяна

нужет ответ знающего человека)))

мне пару человек сказало что при запуске двигателя из выхлопнухи чем больше воды херачит тем лучше поршневая, так ли это? и почему чем больше вытекает воды тем лучше поршневая?

Ан
Анна

Тебе хрень сказали :-)) конденсат и поршневая никак не связаны.

Диана Потапова

Поршневая???? не вижу связи. Я понимаю если бы сказали правильней сгорает топливо (топливная смесь)

Андрей **********

Количество воды зависит от температуры воздуха заведи при плюс 30 ни капли не вытечет! Плюнь в того, кто вывел такую теорию.

Ал
Александр

Хрень какая.

Дмитрий Мыздриков

если убежден так этому и быть! во всяком случае это лучше чем масло из трубы)

Л.
Любовь ......

Соглашусь со всеми. Тебе хрень сказали, "посоны" наверное, а не спецы. связь между поршневой и водой из выхлопной есть только в том, что под давлением поршневой вылетают газы выхлопные через выхлопную систему, в которой образовался конденсат при первичном запуске двигателя по причине разности температур выхлопных газов и внешней окружающей среды, а также самой системы газоотвода. Как видишь - количество капель воды в выхлопе при первом запуске зависит от температуры окружающей среды.

Тихий Ужас

Если речь идет о лодочных моторах, то пожалуй соглашусь.. .
В автомобиле в выхлопной трубе воде неоткуда взяться.

Илья Балахнин

просверли глушитель а то быстрее сгниет