Сергей Тычков

Знающий человек, ответь!

Я купил стим с CSS,установил ее, поменял разрешение, после, игра включилась, но по середине экрана черный квадрат (звук идет, а изображения нет, видно половину рабочего стола) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Екатерина Чепурнова

удали и установи снова но разрешение поставь поменьше

David Region

графу снизь до минимума удали игру перезагрузи компютер и установи обратно потом обратно перезагрузи если не поможет обрашяйся

Дима Батлер

Оставил бы разрешение, ибо твой монитор или экран ноута (компа) не поддерживает такое разрешение, ну или не поддерживает сама видеокарта или игра. Выход один, поставь начальное разрешение.