Сухроб Эгамбердиев

срочно нужет ваш ответ

Здравствуйте. Мне 14 лет. Рост 165, вес 60. обхват бёдер 87(из-за живота) , ляшек 53... Выгляжу средне.. . Не худая и не толстая. Как вы считаете нормально ли это? Нет излишек?

Сергей Папуша

Какая разница! Все равно по фото ты очень красивая, и никого не слушай что ты толстая!!)

Ри
Рита

учитивая пропорцию веса и тела, нет, нету) ) самое то

Ольга Томак

Это всё индивидуально, но можешь покачать пресс будешь наверняка довольна собой

Сергей Спиридонов

из-за какого живота в 14 лет? тебе еще расти 10 лет, придется смириться если родители крупные

Анна Колосова

главное не пропорции тела и соотношение веса и роста, а уверенность в себе. Чтобы быть уверенной, нужно много учиться, работать, заниматься спортом или увлекаться чем-то серьезно. Отбоя в этом случае от кавалеров не будет. Если будешь стремиться к киношному идеалу или тому как выглядит твой идеал, то потеряешь самое главное-свою индивидуальность и уникальность. Мужчинам нравятся "уникальные" и, не похожие на рекламных кукол, женщины