Ирина Осипова

НУ ООООООООООООчень нужет ответ

Доброй ночи, уважаемые маги, ответьте пожалуйста на мой вопросПодскажите пожалуйста как разрешаться мои три проблеммы. 1.вернется ли муж? 2.выплатят ли зарплату (как решится дело в прокуратуре) 3.Мне искать работу или у меня все получиться со своим начинающим бизнесом ?? ООООООчень большое спасибо за ответы

Олег Петров

1.нет
2.да
3.лично я не знаю

Станислав Батвиловский

мысли у вас плохие неверите в сибя первое. поменяйте мысли и все получится кроми бизнеса

Ляля Иванова

Муж не думаеи о возвращении, долг будут отдавать долго, будет волокита, в своем бизнессе у Вас все сложися удачно!

Бахтияр

Муж приходить не собирается. С долгом тоже нехорошо, а вот бизнес у Вас пойдёт.