Антоха Зайцев

нужет практичный совет

как утеплить кухню летнюю, раньше был пенопласт и двп, а сейчас хотим стекловату и гипсокартон. чем еще обработать нужно стены, чтоб они не сырели и не плеснели.

Алена Алена

Пенопласт не дышал, а ДВП в любом сыром месте станет в черную точечку - он так плесневеет от влаги. , Устройте для надёги вентиляцию - вата и так дышит ))

Денис Кондрат

можно стекловату или вместо нее плиту ППЖ, используют для утепления кровли, обшить плитой OSB,прочная и не боится влаги