Джон Скаво

нужет нормальный совет

перебрал двигатель на восьмерке 1,5 полностью после кап ремонта кроме головы.. . проехал примерно км50 и задымил и так задымил что ужас.. . на холодную нормально работает чуть нагреется и дым таким столбом что ни че не видно сзади (((( что это может быть???? масло не уходит на щюпе оно чистое.... подскажите

На
Настя

Бал такой случай у меня, после капиталки дым повалил сизый, что только не делал.... Оййй. Выличилось случайно, дали ей 3зды по трассе, толчок и стала работать без проблем. Что было так и не поняли.

Георгий Тараканов

В глушак масло нагнало, выгорит и все.

Арнольд Анистархов

Оставил зазоры в кольцах меньше, чем можно.

Юра Я

на холодную при прогреве бензином из выхлопной сильно не пахнет? если масло не уходит, значит утечек нет, ни в сальниках ни в кольцах. Звезды давать по трассе не обкатав не советую, ляжет движок опыть, попробуйте снять и прокалить выхлопную систему для начала, может и в ней маслецо попало